Хэштег: #ГБР
Ищите во всех сетях!

Группа Быстрого Реагирования // Почтовый ящик // Фестиваль YogArt на Ладоге

Фестиваль YogArt на Ладоге

На берегу Ладоги со 2го по 11е августа пройдет фестиваль YogArt. Те, кто успеют зарегистрироваться до 25 июля как участники фестиваля, попадут в пространство энергетических практик, медитации и музыки.

0 фото к материалу Фестиваль YogArt на Ладоге

Как и любой фестиваль, в названии которого фигурирует слово «йога» или его вариации, YogArt предоставит своим участникам огромный выбор занятий, мастер-классов, музыкальных выступлений и просто вариантов для веселого и одновременно осознанного времяпрепровождения.

Кстати, регистрация (которая продлится до 25 июля) – это не только способ обозначить свое участие в фестивале, но и гарантия скидки, к примеру, на питание на территории YogArt. Так как фестиваль продлится не один день – это очень даже актуально.

На занятиях вас ждут мастера аштанга виньяса йоги, акро-йоги, Йоги 23, йоги Айенгара, йоги-нидры, шри-шри-йоги, капойэры. Участникам фестиваля расскажут о тибетских поющих чашах, гонг-медитации, рейках и рунах. Желающие потанцевать смогут принять участие в мастер-классах по трайблу, афро-танцам, сальсе, бретонским танцам, а желающие петь научатся народному пению и посетят голосовые тренинги.

Также в программе: фаер-шоу, поинг и жонглирование (классическое и контактное). Плюс музыкальное сопровождение: коллективы Ветер Всем, Каустика, Энсо, Осэбо,  Марат Нигматулин, Аку-Аку, Стёпа Соболев, Три Панды и Луна, Каменное Море,  Стас Корсак и КарелиЯ.

Подробности (в том числе и о регистрации): https://vk.com/spb.yogart

Мастера, которые примут участие в фестивале:

Йога-спейс: Валера Camara (Аштанга виньяса),  Андрей Zен (Йога Нидра), Лена Ганга (Универсальная йога), Синельникова Лена (Кундалини Йога),  Василиса Юдина (Ха Тха Йога), Лада Тихвинская (Сан Дао), Елена Касоверская(Айенгара Йога), Маша Медведева (Шри Шри Йога) ,Игорь Коновалов (Йога 23), Андрей Предеин(Йога Гимнастика), Инна Кайлашникова ( Утренняя Йога Зарядка).

Сад медитаций: Александр Онищенко (Гонг Медитация), Андрей Zен (Zен Медитация),  Валерий Мирояр (Медитации на Гармонизацию и Выздоровление), Виктор Суриков (Медитация-Тибетские поющие чаши), Игорь и Мария Кожевниковы (Медитация Единства, Медитация Тишины, Дикша), Анастасия Дмитриева(Просто Медитация).

Альтернатива:Михаил Трухин (Капоэйра - Cordao de Ouro), Борис Леонов (Дыхание Позвоночника), Андрей Недодин (Акро Йога, Акро Баланс)

Dance pаlace: Василиса Юдина (Трайбл Денс),  Катя Быкова (Шакти данс), Маша Третьякова (Контемпорари денс, КИ) Аминова Розалия (Афро Танцы), Виталий Белодубровский (Сальса), Андрей Недодин (Бретонские танцы).

Голосовые практики:Дмитрий Огороднов (Вокальное искусство), Саша Соколова (Народное пение), Елена Семёнова (Голосо-речевой тренинг).

Массажные техники: Аглая Трибулкина (Классический массаж), Андрей Zен (Массаж-от знания к видению).

Шоу-стейдж: Антон Кузляев (Лаборатория Дафт поинг), Андрей Zен (Основы Фаер шоу),

Павел Горский и Алёна Матвеенко ( Классическое и Контактное Жонглирование), Василиса Юдина (Фаер Шоу).

Энергетические практики: Твердослав Белый, Валерий Мирояр (Рейки Усуи, Рейки Эгдрасиль), Антоний Порфириевич Иванов (Атлантис Рейки) , Антон Труфанов( ОМ Хиллинг ).

Рунная поляна: Семён Лобызнов (Руны),  Синельникова Лена (Ароматерапия),Валерий Мирояр (Руническое пение мантр - гальдор).

Творческая лаборатория:  Пётр(Рагу)Никулин (Диджериду, Калимба).

Ведический Планетарий: Никхилананда Прабху.

Выскажись!



!