Inner Missing + Sanctorium @ Стокер
Мероприятие " Inner Missing + Sanctorium @ Стокер" (город: Санкт-Петербург) 31.5.2013 года.

Концертное агенство SOUNDSTORM представляет: первый в истории большой концерт группы Inner Missing
Inner Missing - относительно молодая группа из Санкт-Петербурга. За 4 года существования коллектив успел записать 3 полноформатных альбома, 1 EP и 2 сингла и выступить на одной сцене с такими культовыми артистами, как My Dying Bride, Katatonia и Saturnus. Стиль группы критики характеризуют, как doom\death metal (дебютный альбом и EP) и gothic\doom\dark metal (последующие работы).
31 мая Inner Missing сыграют расширенный сет, включающий как песни с альбомов, так и абсолютно новые, ранее никогда не исполнявшиеся треки.
Специальные гости: Sanctorium Начало: 19.00Вход: 50 рублейКлуб "Стокер": ул.Садовая, 30
В этот же день:
Купить билеты онлайн
Устраиваешь концерт или выставку?
Портал ГБР предоставляет информ. поддержку мероприятий. Обязательным условием является размещение логотипа портала на афишах и промо-материалах. Скачать логотип для размещения на афишах можно тут: ЛОГОТИПЫ.
Уведомить редакцию о концерте можно по любому адресу, размещённому в разделе КОНТАКТЫ.