Ягода Гало
Мероприятие "Ягода Гало" (город: Санкт-Петербург) 10.10.2013 года.

Стиль «Ягоды Гало» в трех словах можно описать как «инди, традиция, магия». Космос народной культуры, мудрость и ирония песен Белого моря, самобытный собственный материал. Звучание коллектива определяется виртуозной домрой, экспрессивной ритм-секцией и оригинальными электронными эффектами. В этом году музыканты выпустили альбом «Полярный», собранные на котором песни - старинные и современные, народные и авторские, северные и не только, объединяет образ места — Архангельский край, дельта Северной Двины, побережье Белого моря. «Ягода Гало» умеет то, что мало кому дано - будить в слушателе чувство сопричастности и радости. Оно может быть смутным, нечетким, его трудно сформулировать и высказать, но оно возникает обязательно» - «Наш Неформат».
Начало в 20.00.
Вход: 200-300
Предварительная продажа билетов: с 18.00 ежедневно в Малом Зале. На
концерт теперь можно купить электронные билеты у нашего партнера RADARIO.RU.
Так же вы можете запустить соответствующее приложении на сайте клуба или в
группе клуба ВКонтакте. Билеты не надо ни на что менять, их достаточно
распечатать или предъявить с экрана телефона! - http://radario.ru/events/1213 или https://vk.com/app3745808_-250531?ref=10#events/1213
В этот же день:
Купить билеты онлайн
Устраиваешь концерт или выставку?
Портал ГБР предоставляет информ. поддержку мероприятий. Обязательным условием является размещение логотипа портала на афишах и промо-материалах. Скачать логотип для размещения на афишах можно тут: ЛОГОТИПЫ.
Уведомить редакцию о концерте можно по любому адресу, размещённому в разделе КОНТАКТЫ.