После весьма больших концертов, когда девушки приезжали в большие залы и на пару дней в столицу, зал клуба ДОМ казался слишком маленьким, чтобы вместить всех, кому небезразлично их творчество. Был четверг, вечер, и дворик клуба был заполнен людьми. Прохожие улыбались и спрашивали, куда же такая очередь. По случаю концерта, в ДОМе была сооружена сцена, расставлены стулья, была развернута продажа альбомов и сборника стихов Лены. Москва была последним пунктом в путешествии камерного оркестра Лены, и многие просто боялись, что не успеют купить нужную вещь, и поэтому жаждали как можно скорее приобрести диск или книгу.
Концерт был радостью для любого поклонника группы Flёur. Звучали такие редкие песни, как Опьяненные нежностью и Тёплые воды. Лена читала свои стихи под прекрасную музыку, а Катя Котельникова исполняла инструментал. Больше всего запомнился Стриптиз - одна из самых сильных песен в репертуаре группы МРФ, которая совершенно неожиданно прозвучала в живом исполнении. Поклонники также не остались равнодушными: во время исполнения одного из стихотворений, они подняли вверх много-много звездочек, сделанных собственными руками. Также перед концертом раздавали бумагу с символом группы Flёur и просили написать пожелания для группы и сложить самолётики. Изначально их планировалось запустить на песне Горизонт ("На двухместном самолётике..."), однако было неизвестно, будет ли исполнена эта песня, и потому решено было их запускать, когда группа выйдет на бис.
Весь концерт Лена благодарила всех слушателей и так искренне улыбалась, что казалось, будто тысячи светлых ангелов дружно стоят за её спиной.
Будем надеяться, что скоро мы вновь увидим Лену в Москве, но на этот раз уже вместе с Олей Пулатовой.