24 апреля 2014 года группу покинул бас-гитарист Дмитрий Дудка, а 21 августа этого же года ребята объявили о разрыве с Kruzheva Music. Проект «Нервы» был объявлен закрытым. Но ребята не отчаивались, ведь еще при существовании группы они нашли себе нового басиста Романа Булахова, который достаточно быстро набрал популярность среди фанатов. А после разрыва контракта с продюсерским центром участники основали новую группу, с тем же составом, с теми же песнями, под названием Женя Мильковский (ex-Нервы). Ведь, именно с Жени все и началось в далеком 2011.
Так ощутимы ли изменения в группе и как они отразились на фанатах? Изменения есть, но никак не в худшую сторону. Море драйва было направленно в зрительский зал, эмоции переполняли фанатов – зал восхищался и сотни голосов как один подпевали каждой уже столь полюбившейся песне. Нельзя оставить без внимания и то, что благодаря новому басисту ребята стали гораздо активнее двигаться по сцене и работать с публикой.
А нам остается пожелать ребятам удачи в новых начинаниях, а так же незабываемых выступлений в новом году, ведь концерт в клубе «Б2» был завершающим перед небольшой паузой, направленной на запись нового альбома!