Концерт начался с заглавной песни нового альбома, в котором, кстати, поклонники приняли непосредственное участие, как в создании, так и в записи нескольких песен. В целом, прозвучали все композиции: помимо вышеупомянутой «Мы – это LOUNA», это песни «Буря», «Путь к себе», «Действуй!», «С тобой», «С нуля», «Чужой среди своих», «Маски», «Сонное царство», «1.9.8.4.», «Мои друзья», «Дорога бойца». Но поклонники очень хорошо подготовились и, помимо того, что уже выучили все песни наизусть, порадовали любимую группу морем света от бенгальских огней на песне «Я с тобой», разноцветными листочками со словами из песни «Дорога бойца» во время одноименной, соответственно, композиции, и тремя символическими растяжками «Война – это мир», «Незнание – сила», «Свобода – это рабство» на песне «1.9.8.4.».
Не обошлось и без старых добрых хитов – «Время Х», «Бойцовский клуб», «Штурмуя небеса», «Мой рок-н-ролл», «Мама», «Свобода» и др. Особенно залу пришлась по вкусу «Ночь, дорога и рок», во время которой поклонники вновь растянули полотно со словами «Все города как один». К слову, музыканты все флэшмобы видели и оценили по достоинству. Исполнить песню «Во мне» к Лу присоединилась Ирина Львова (группа «RISHA»), известная участием в качестве сессионной исполнительницы, в частности, и в «Tracktor Bowling». Тенденции радовать людей кавер-версиями на классику русского рока «LOUNA» последовала «Моей обороной» Егора Летова и, конечно же, «Перемен!» Виктора Цоя. Ну, и под занавес – «Сделай громче!», хотя куда уж было громче.
Два часа бешеной энергетики, настоящего рока, потрясающего пронизывающего вокала Лусинэ и, что немаловажно, глубокого смысла в каждой строчке. Музыканты выложились на все 100%. Публика в долгу не осталась. Сумасшедший, прекрасный, теплый концерт, как выразилась сама Лу. В завершение «LOUNA» сделали традиционное фото на фоне зала. Потому что мы – это LOUNA.