Говорит лидер коллектива Настя Шпаковская: «С группой и проектом связаны разные события в жизни участников группы: и грустные и радостные. Не будет преувеличением сказать, что это выступление для Ирины немножко героическое. Конечно, о героизме она узнает чуть больше потом, когда станет матерью. А пока мы презентуем вместе наш новый суровый клип и желаем гостям концерта, чтобы жесть в их жизни оставалась только на экранах».
Режиссёром ролика выступил Макс Сирый, сделавший ради группы паузу в работе над масштабным проектом про Михала Клеофаса Огинского. Клип выполнен в стилистике анимационного шутер-глэм-реализма, он был снят благодаря активному участию поклонников группы в специальном проекте «У тебя есть выбор». Его презентация в интернете и на телевидениии состоится на следующий после концерта день - девятого марта.
В дальнейших планах группы – выпуск первого целиком белорусскоязычного альбома в текущем году. Его название пока держится в тайне. Следующий за ним номерной альбом группы планируется не раньше 2016го года.
Тизер клипа