Своё выступление Ольга начала со слов, что сегодня мы проведем отлично время и совсем не ошибалась. Каждый слушатель получил то, чего он хотел – искреннего выступления музыкантов. У группы это вышло замечательно.
Почти все концерты Ольги сопровождаются театральными выступлениями. Этот раз был не исключением. На песни «Авиатор» на сцену вышла Елена Калагина артистка театра «Kalimba» в форме летчика, а на песне «Вавилон» на экране сцены засиял растаманский флаг, и в зал вышли девушки на ходулях, которые посыпали слушателей конфетти.
В этот день прозвучала также и новая песня Ольги Арефьевой – «Летчица».
– Это ответ на песню «Авиатор», – так Ольга прокомментировала свою «Лётчицу».
Каждую свою композицию Ольга переживает словно отдельную жизнь. Она выражает это своими движениями на сцене, взглядами. На песне «Иллюзия» Ольга закрыла повязкой себе глаза, и пела ее с закрытыми глазами, тем самым создавая образ песни. Ольга и вся группа получают удовольствия от того, что они делают. Они наслаждаются этим, и зрители погружаются в это наслаждение талантливой музыки, талантливого исполнения и растворяются.
«Бом колокол» группа исполнила по заявке клавишника группы.
В трек-лист также вошли такие песни как «Каллиграфия», «Длинная», «Ассиметрия», «Бом колокол», «Еженедельник», «Начинай».
Почти в самом конце свою пеню «Ефросинья» Ольга посвятила женщинам и женскому началу.
Слушатели не желали отпускать Ольгу и вызвали ее на «бис». На «бис» Ольга исполнила только одну песню «No Future», дабы поднять настроение своим зрителям.