Ребята исполнили все свои самые известные, заводные композиции. Конечно же, зал просто взорвался, когда Теддер заиграл на рояле мелодию любимой всеми песни Apologize. Обаятельный солист завоевал любовь зала с самой первой песни и сохранил ее до конца концерта. Теддер буквально поражал нас своими голосовыми способностями, импровизировал в каждой песне. Его талант, харизма и невероятный тембр вместе создали чудесную атмосферу, витавшую в зале.
Пожалуй, самым приятным сюрпризом для русских фанатов от американцев стал внезапно появившийся огромный флаг нашей страны на сцене. Этот дружелюбный пассаж в наше непростое время был очень кстати.
Теддер признался, что это его вторая поездка в Москву после долго отсутствия и нашей столицей он очень доволен.
Прекрасным дополнением ко всем чудесам, творившимся на сцене, была отличная игра света. Каждой новой песне соответствовал определенный набор цветов и орнаментов.
Мы все остались довольными и счастливыми после концерта, а в ушах еще долго пел очаровательный Райан Теддер свои добрые, милые песни. OneRepublic — яркая и многогранная группа, как калейдоскоп. Надеемся еще не раз услышать их шедевры в нашей столице!