Бунтари становятся лирическими героями, а вместо слэма публика внимает скрипке. Атмосферу изящно подчеркнули декорациями на сцене в стиле «ночь, улица, фонарь»: приглушенный свет, фонари, скамейка, столик со свечами. Не было только аптеки, да и незачем – любимая музыка оказывает исцеляющее воздействие на рваные и не очень души и организм, в целом.
Компанию расслабленно сидящим музыкантам составила Людмила (Тёща) Махова. Сергей Волгушев ловко лавировал между трубой и перкуссией. Антон, разумеется, выделился: белый фрак дополнил спортивными штанами (панк-рок всё-таки), а концертная программа была разбавлена стихами, нарушающими недавно принятый закон о мате. Трек-лист по этим же соображениям полностью опубликован не будет.
В целом, вся программа идеально вписалась в межсезонный Петербург, город поэтов, романтиков и заблудших, но искренних, душ, о чем Антон также постоянно упоминал. Помимо давно отработанных в «панк-джазе» песен, таких как «Бунтари», «Ботинки», «Не отступай», «Сердце», «Жизнь», «Проснулся», «Хана», «Алкоголь», «Дерзость и молодость», «Весёлая», «Думай» и прочих, были исполнены неизданные «Негодяй» и «Не будите спящего артиста». На бис ребята всё-таки отвлеклись от панк-камерного звучания и в электричестве представили свой новый ЕР: «Стремиться», «Холодное», «Повезло». Оставив поклонников гадать, в каком же стиле всё-таки будет новый альбом. Нам остаётся только ждать, а многогранной и удивительной группе «F.P.G.» пожелать успешного и яркого честного боя, т.е. Fair Play Tour.