In Extremo
Город: Москва
Заведение: Ray Just Arena
Дата: 18.04.2015

20 лет группе! Специальная «best of» программа!
Всё могут короли, всё могут короли! Особенно, если это короли folk-metal, живая легенда IN EXTREMO! Этим немцам лучше всех удалось смешение фолк-музыки и тяжелого рока. Их альбомы и концерты — это неповторимая атмосфера средневековой ярмарки на современный лад! В 2015 году IN EXTREMO празднует солидную дату — 20 лет творческой карьеры. И отпраздновать юбилей намеревается вместе со своими слушателями — на новых российских концертах, где будет исполнена специальная «best of» программа!
IN EXTREMO начинали свой путь в 90-х годах прошлого века с выступлений на ярмарках, кои в Германии не редкость. Мысль соединить средневековую фолк-музыку с современным гитарным звучанием стала отправной точкой для создания группы и записи первых альбомов. Они практически сразу принесли IN EXTREMO популярность не только в Германии, но и за ее пределами, а также контракт с мейджером Universal Music.
И по сей день значительную роль в этом успехе играют красочные шоу группы и сценический образ музыкантов. Участники коллектива одеваются в старинные наряды, изображая бродячих артистов. Всё это в сочетании с зажигательной музыкой и драйвом IN EXTREMO обладает магнетическими свойствами! С тех пор IN EXTREMO только наращивают обороты, постоянно экспериментируя и не боясь удивлять своего слушателя.
Их концертные выступления — это всегда событие. Даже те, кто никогда прежде не касался творчества этих немцев, после концерта не могут оставаться безучастными к их творчеству. Это то, что мы называем магией IN EXTREMO. Это то, что наполнит весну такими музыкальными красками, о существовании которых вы даже не подозревали!
Рекомендуем позаботиться о приобретении билетов заранее. Как правило, выступления IN EXTREMO проходят при полных залах.
Другие мероприятия 18.04.2015
OUR LAST NIGHT
18.04.2015
Александр Жвакин
18.04.2015
Under One - The YOZ, Finist, Thierry Tomas, Mashera
18.04.2015
SHOOTKI
18.04.2015
Colisium Music Week
18.04.2015
Тараканы!
18.04.2015
Телевизор
18.04.2015
Майку 60
18.04.2015
Lamb
18.04.2015
Лемондэй
18.04.2015
С Днём Рождения, Майк!
18.04.2015
ДАНИЛА ПОПЕРЕЧНЫЙ @ STAND-UP: "БОЛЬШАЯ ЛОЖЬ" (Саратов)
18.04.2015